G1714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 天津西 9小时8分钟 09:58 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 09:58 10
2 定西北 10:28 10:31 3
3 通渭 10:56 10:58 2
4 天水南 11:27 11:29 2
5 宝鸡南 12:12 12:14 2
6 岐山 12:27 12:29 2
7 西安北 13:09 13:14 5
8 渭南北 13:30 13:32 2
9 华山北 13:49 13:51 2
10 洛阳龙门 14:43 14:45 2
11 郑州东 15:26 15:34 8
12 新乡东 15:54 15:56 2
13 邢台东 16:45 16:47 2
14 石家庄 17:15 17:18 3
15 保定东 17:54 18:06 12
16 霸州西 18:34 18:36 2
17 天津西 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999