G1714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 天津西 9小时29分钟 09:35 19:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 09:35 09:35 10
2 定西北 10:05 10:08 3
3 通渭 10:33 10:41 8
4 天水南 11:10 11:13 3
5 宝鸡南 11:56 11:58 2
6 咸阳西 12:38 12:40 2
7 西安北 12:53 12:58 5
8 华山北 13:26 13:28 2
9 洛阳龙门 14:20 14:22 2
10 郑州东 15:00 15:11 11
11 新乡东 15:31 15:49 18
12 鹤壁东 16:05 16:07 2
13 邢台东 16:45 16:48 3
14 石家庄 17:16 17:19 3
15 定州东 17:42 17:48 6
16 白洋淀 18:16 18:20 4
17 天津西 19:04 19:04 0
客户服务电话 4007-999-999