G1714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 天津西 9小时20分钟 08:18 17:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 08:18 10
2 定西北 08:48 08:50 2
3 通渭 09:15 09:17 2
4 天水南 09:46 09:49 3
5 宝鸡南 10:35 10:37 2
6 杨陵南 11:01 11:03 2
7 西安北 11:32 11:38 6
8 华山北 12:06 12:08 2
9 三门峡南 12:34 12:36 2
10 洛阳龙门 13:07 13:09 2
11 郑州东 13:47 13:50 3
12 鹤壁东 14:21 14:32 11
13 邯郸东 15:00 15:02 2
14 石家庄 15:41 15:45 4
15 保定东 16:20 16:32 12
16 白沟 16:53 16:55 2
17 霸州西 17:06 17:08 2
18 天津西 17:38 17:38 0
客户服务电话 4007-999-999