G1715

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 驻马店西 上海虹桥 5小时37分钟 07:52 13:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 驻马店西 07:52 07:52 10
2 信阳东 08:17 08:20 3
3 孝感北 08:38 08:40 2
4 武汉 09:11 09:32 21
5 合肥南 11:11 11:15 4
6 南京南 12:04 12:07 3
7 无锡东 12:52 12:54 2
8 昆山南 13:10 13:12 2
9 上海虹桥 13:29 13:29 0
客户服务电话 4007-999-999