G1716

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 驻马店西 7小时28分钟 11:51 19:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:51 10
2 昆山南 12:08 12:13 5
3 苏州北 12:25 12:27 2
4 无锡东 12:37 12:39 2
5 常州北 12:56 12:58 2
6 南京南 13:31 13:34 3
7 全椒 13:54 14:11 17
8 合肥南 14:43 14:47 4
9 六安 15:15 15:23 8
10 金寨 15:40 15:47 7
11 麻城北 16:18 16:27 9
12 红安西 16:41 16:49 8
13 汉口 17:22 17:42 20
14 孝感北 18:23 18:34 11
15 信阳东 18:52 18:54 2
16 驻马店西 19:19 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999