车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:50 10
2 昆山南 12:07 12:13 6
3 苏州北 12:25 12:27 2
4 常州北 12:49 12:51 2
5 镇江南 13:08 13:10 2
6 南京南 13:31 13:38 7
7 全椒 13:58 14:23 25
8 合肥南 14:55 14:59 4
9 六安 15:27 15:35 8
10 麻城北 16:19 16:21 2
11 红安西 16:35 16:37 2
12 汉口 17:08 17:37 29
13 信阳东 18:36 18:39 3
14 驻马店西 19:04 19:04 0
客户服务电话 4007-999-999