车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:51 10
2 昆山南 12:08 12:13 5
3 苏州北 12:25 12:27 2
4 无锡东 12:37 12:39 2
5 常州北 12:56 12:58 2
6 南京南 13:31 13:34 3
7 全椒 13:54 14:23 29
8 合肥南 14:55 14:59 4
9 六安 15:27 15:34 7
10 麻城北 16:18 16:20 2
11 红安西 16:34 16:36 2
12 汉口 17:07 17:42 35
13 信阳东 18:36 18:39 3
14 驻马店西 19:04 19:04 0
客户服务电话 4007-999-999