车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 驻马店西 -- 07:52 10
2 信阳东 08:17 08:19 2
3 孝感北 08:37 08:39 2
4 武汉 09:10 09:32 22
5 合肥南 11:11 11:17 6
6 南京南 12:05 12:07 2
7 苏州北 12:57 12:59 2
8 上海虹桥 13:23 13:23 0
客户服务电话 4007-999-999