G172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 北京南 6小时14分钟 06:54 13:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 06:54 06:54 10
2 德清 07:07 07:09 2
3 湖州 07:22 07:24 2
4 宜兴 07:41 07:43 2
5 溧阳 07:54 07:56 2
6 溧水 08:12 08:14 2
7 南京南 08:30 08:33 3
8 宿州东 09:32 09:34 2
9 曲阜东 10:25 10:34 9
10 泰安 10:54 10:56 2
11 济南西 11:13 11:17 4
12 德州东 11:41 11:44 3
13 天津南 12:28 12:32 4
14 北京南 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999