G172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 天津西 3小时45分钟 09:41 13:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 09:41 09:41 10
2 潍坊北 10:38 10:40 2
3 临淄北 11:01 11:03 2
4 淄博北 11:14 11:16 2
5 章丘北 11:32 11:34 2
6 济南东 11:46 11:49 3
7 德州东 12:24 12:28 4
8 沧州西 12:55 12:57 2
9 天津西 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999