车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大冶北 -- 09:48 10
2 黄石北 09:55 09:59 4
3 武汉 10:31 10:47 16
4 红安西 11:09 11:12 3
5 麻城北 11:26 11:31 5
6 六安 12:18 12:20 2
7 合肥南 12:44 12:48 4
8 南京南 13:40 13:45 5
9 镇江南 14:05 14:07 2
10 常州北 14:24 14:30 6
11 无锡东 14:47 14:49 2
12 苏州北 15:00 15:03 3
13 上海虹桥 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999