车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大冶北 09:44 09:44 10
2 黄石北 09:51 09:53 2
3 鄂州 10:04 10:06 2
4 武汉 10:31 10:47 16
5 麻城北 11:19 11:21 2
6 六安 12:07 12:16 9
7 合肥南 12:45 12:51 6
8 全椒 13:22 13:45 23
9 南京南 14:06 14:08 2
10 常州北 14:42 14:47 5
11 苏州北 15:09 15:17 8
12 昆山南 15:28 15:30 2
13 上海虹桥 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999