G173

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 青岛 3小时55分钟 13:47 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 13:47 10
2 德州东 14:40 14:42 2
3 平原东 14:55 14:58 3
4 禹城东 15:08 15:11 3
5 济南东 15:32 15:35 3
6 淄博北 15:57 15:59 2
7 青州市北 16:15 16:17 2
8 潍坊北 16:33 16:35 2
9 青岛北 17:18 17:21 3
10 青岛 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999