G173

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 宁波 7小时1分钟 07:04 14:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 07:04 07:04 10
2 廊坊 07:25 07:29 4
3 德州东 08:27 08:29 2
4 济南西 08:53 08:55 2
5 曲阜东 09:27 09:29 2
6 蚌埠南 10:37 10:53 16
7 南京南 11:35 11:40 5
8 江宁 11:49 11:51 2
9 宜兴 12:21 12:23 2
10 湖州 12:40 12:42 2
11 杭州东 13:03 13:05 2
12 绍兴东 13:29 13:31 2
13 余姚北 13:43 13:45 2
14 宁波 14:05 14:05 0
客户服务电话 4007-999-999