G1730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大冶北 上海虹桥 6小时8分钟 09:48 15:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大冶北 -- 09:48 10
2 黄石北 09:55 09:59 4
3 武汉 10:31 10:47 16
4 麻城北 11:19 11:21 2
5 六安 12:07 12:16 9
6 合肥南 12:45 12:52 7
7 全椒 13:23 13:45 22
8 南京南 14:06 14:11 5
9 镇江南 14:31 14:33 2
10 常州北 14:50 14:52 2
11 无锡东 15:09 15:11 2
12 昆山南 15:28 15:38 10
13 上海虹桥 15:56 15:56 0
客户服务电话 4007-999-999