G1730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大冶北 上海虹桥 5小时56分钟 09:51 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大冶北 -- 09:51 10
2 黄石北 09:58 10:01 3
3 鄂州 10:12 10:14 2
4 武汉 10:39 10:48 9
5 六安 12:07 12:16 9
6 合肥南 12:45 12:51 6
7 全椒 13:22 13:45 23
8 南京南 14:06 14:08 2
9 常州北 14:42 14:47 5
10 苏州北 15:09 15:17 8
11 昆山南 15:28 15:30 2
12 上海虹桥 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999