G1730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 上海虹桥 4小时40分钟 10:47 15:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 10:47 10
2 麻城北 11:19 11:21 2
3 六安 12:07 12:10 3
4 合肥南 12:38 12:46 8
5 肥东 12:57 12:59 2
6 南京南 13:41 13:46 5
7 镇江南 14:06 14:08 2
8 常州北 14:25 14:31 6
9 无锡东 14:48 14:50 2
10 苏州北 15:01 15:03 2
11 上海虹桥 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999