G1730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大冶北 上海虹桥 5小时59分钟 09:48 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大冶北 -- 09:48 10
2 黄石北 09:55 09:59 4
3 武汉 10:31 10:47 16
4 麻城北 11:19 11:21 2
5 六安 12:07 12:16 9
6 合肥南 12:45 12:51 6
7 全椒 13:22 13:45 23
8 南京南 14:06 14:08 2
9 常州北 14:42 14:47 5
10 苏州北 15:09 15:17 8
11 昆山南 15:28 15:30 2
12 上海虹桥 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999