车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 07:33 07:33 10
2 济南西 07:57 08:04 7
3 泰安 08:21 08:23 2
4 枣庄 09:01 09:04 3
5 徐州东 09:22 09:29 7
6 蚌埠南 10:06 10:11 5
7 南京南 10:53 10:57 4
8 溧水 11:14 11:16 2
9 宜兴 11:38 11:40 2
10 长兴 11:52 11:59 7
11 湖州 12:08 12:10 2
12 杭州东 12:31 12:45 14
13 义乌 13:19 13:21 2
14 金华南 13:38 13:41 3
15 武义北 13:52 14:18 26
16 永康南 14:30 14:32 2
17 缙云西 14:42 14:44 2
18 丽水 14:59 15:01 2
19 温州南 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999