车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 07:07 07:07 10
2 济南西 07:30 07:32 2
3 泰安 07:49 07:51 2
4 曲阜东 08:11 08:13 2
5 枣庄 08:36 08:39 3
6 宿州东 09:11 09:13 2
7 蚌埠南 09:36 09:38 2
8 定远 09:54 09:59 5
9 滁州 10:17 10:19 2
10 南京南 10:36 10:42 6
11 句容西 10:54 10:56 2
12 溧阳 11:16 11:18 2
13 宜兴 11:30 11:32 2
14 湖州 11:48 11:50 2
15 杭州东 12:11 12:15 4
16 诸暨 12:39 12:42 3
17 义乌 12:56 12:59 3
18 永康南 13:31 13:33 2
19 缙云西 13:43 13:45 2
20 丽水 13:58 14:00 2
21 青田 14:19 14:21 2
22 温州南 14:41 14:43 2
23 瑞安 14:54 14:56 2
24 苍南 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999