车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 07:08 10
2 济南西 07:31 07:33 2
3 泰安 07:50 07:52 2
4 曲阜东 08:12 08:14 2
5 枣庄 08:37 08:39 2
6 宿州东 09:11 09:13 2
7 蚌埠南 09:36 09:38 2
8 定远 09:54 09:59 5
9 滁州 10:17 10:19 2
10 南京南 10:36 10:42 6
11 句容西 10:54 10:56 2
12 溧阳 11:16 11:18 2
13 宜兴 11:30 11:32 2
14 湖州 11:48 11:50 2
15 杭州东 12:11 12:17 6
16 诸暨 12:41 12:44 3
17 义乌 12:58 13:00 2
18 永康南 13:32 13:34 2
19 丽水 13:55 13:57 2
20 青田 14:16 14:18 2
21 温州南 14:40 14:42 2
22 瑞安 14:53 14:55 2
23 苍南 15:11 15:11 0
客户服务电话 4007-999-999