G1732

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 济南东 8小时8分钟 15:35 23:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 15:35 15:35 10
2 平阳 15:45 15:47 2
3 瑞安 15:56 15:58 2
4 温州南 16:10 16:13 3
5 青田 16:32 16:34 2
6 丽水 16:53 16:55 2
7 永康南 17:15 17:20 5
8 金华南 17:38 17:42 4
9 义乌 18:00 18:05 5
10 杭州东 18:39 18:42 3
11 湖州 19:04 19:06 2
12 宜兴 19:23 19:33 10
13 溧阳 19:44 19:46 2
14 溧水 20:02 20:08 6
15 南京南 20:24 20:29 5
16 滁州 20:47 20:50 3
17 蚌埠南 21:18 21:20 2
18 宿州东 21:43 21:45 2
19 滕州东 22:30 22:33 3
20 济南西 23:16 23:19 3
21 济南东 23:43 23:43 0
客户服务电话 4007-999-999