车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:25 10
2 红安西 08:47 08:50 3
3 麻城北 09:04 09:06 2
4 合肥南 10:17 10:24 7
5 南京南 11:12 11:16 4
6 镇江南 11:36 11:47 11
7 常州北 12:04 12:06 2
8 苏州北 12:29 12:31 2
9 上海虹桥 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999