G1736

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 金寨 3小时31分钟 15:31 19:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:31 15:31 10
2 昆山南 15:48 15:50 2
3 常州北 16:19 16:29 10
4 南京南 17:02 17:15 13
5 全椒 17:35 17:37 2
6 合肥南 18:13 18:19 6
7 六安 18:43 18:45 2
8 金寨 19:02 19:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线