G1736

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 武汉 4小时22分钟 15:36 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:36 10
2 苏州北 15:59 16:01 2
3 镇江南 16:36 16:46 10
4 南京南 17:07 17:09 2
5 合肥南 17:57 18:02 5
6 六安 18:30 18:32 2
7 金寨 18:49 18:51 2
8 麻城北 19:22 19:24 2
9 武汉 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999