G1738

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 上海虹桥 4小时52分钟 08:25 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:25 10
2 红安西 08:47 08:50 3
3 麻城北 09:04 09:06 2
4 六安 09:52 09:54 2
5 合肥南 10:23 10:28 5
6 南京南 11:17 11:20 3
7 镇江南 11:40 11:53 13
8 无锡东 12:22 12:30 8
9 苏州北 12:41 12:53 12
10 上海虹桥 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999