G1738

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 上海虹桥 4小时29分钟 08:25 12:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:25 10
2 麻城北 08:58 09:00 2
3 六安 09:45 09:47 2
4 合肥南 10:12 10:18 6
5 南京南 11:11 11:16 5
6 镇江南 11:36 11:47 11
7 常州北 12:04 12:06 2
8 苏州北 12:29 12:31 2
9 上海虹桥 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999