G174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 台州西 北京南 7小时56分钟 06:44 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 台州西 -- 06:44 10
2 宁波 07:38 07:45 7
3 绍兴东 08:11 08:13 2
4 绍兴北 08:25 08:27 2
5 杭州东 08:45 08:49 4
6 湖州 09:10 09:12 2
7 宜兴 09:30 09:32 2
8 南京南 10:08 10:10 2
9 定远 10:40 10:42 2
10 徐州东 11:30 11:35 5
11 枣庄 11:53 11:55 2
12 济南西 12:47 12:52 5
13 德州东 13:16 13:22 6
14 北京南 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999