G174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 天津西 4小时29分钟 16:10 20:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 16:10 10
2 青岛北 16:28 16:30 2
3 高密北 16:59 17:16 17
4 潍坊北 17:35 17:39 4
5 青州市北 17:55 18:00 5
6 淄博北 18:16 18:20 4
7 济南东 18:42 18:49 7
8 平原东 19:15 19:23 8
9 德州东 19:35 19:41 6
10 沧州西 20:08 20:10 2
11 天津西 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999