G174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 天津西 4小时29分钟 16:10 20:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 16:10 10
2 青岛北 16:28 16:30 2
3 高密北 16:59 17:01 2
4 潍坊北 17:19 17:21 2
5 青州市北 17:38 17:40 2
6 淄博北 17:55 17:58 3
7 邹平 18:09 18:12 3
8 章丘北 18:22 18:29 7
9 济南东 18:41 18:49 8
10 平原东 19:15 19:19 4
11 德州东 19:31 19:41 10
12 沧州西 20:08 20:10 2
13 天津西 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999