G174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 天津西 4小时29分钟 16:10 20:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 16:10 10
2 青岛北 16:28 16:30 2
3 高密北 16:59 17:01 2
4 潍坊北 17:19 17:22 3
5 青州市北 17:39 17:41 2
6 临淄北 17:50 17:52 2
7 淄博北 18:03 18:06 3
8 邹平 18:17 18:19 2
9 章丘北 18:29 18:31 2
10 济南东 18:43 18:47 4
11 平原东 19:13 19:19 6
12 德州东 19:31 19:41 10
13 沧州西 20:08 20:10 2
14 天津西 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999