G1741

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 长沙南 5小时39分钟 06:38 12:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 06:38 10
2 蚌埠南 07:15 07:17 2
3 淮南东 07:33 07:35 2
4 合肥 08:02 08:17 15
5 六安 09:00 09:02 2
6 金寨 09:19 09:21 2
7 麻城北 09:52 09:54 2
8 红安西 10:08 10:10 2
9 武汉 10:38 10:45 7
10 咸宁北 11:09 11:11 2
11 岳阳东 11:41 11:43 2
12 长沙南 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999