G1742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 徐州东 5小时44分钟 12:46 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 12:46 10
2 武汉 14:05 14:14 9
3 金寨 15:17 15:30 13
4 六安 15:47 15:49 2
5 合肥 16:34 16:53 19
6 合肥北城 17:06 17:08 2
7 水家湖 17:22 17:24 2
8 淮南东 17:33 17:35 2
9 蚌埠南 17:52 17:54 2
10 徐州东 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999