G1742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 徐州东 5小时57分钟 12:40 18:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 12:40 12:40 10
2 岳阳东 13:13 13:15 2
3 武汉 14:10 14:15 5
4 金寨 15:18 15:30 12
5 六安 15:47 15:50 3
6 合肥 16:34 16:58 24
7 水家湖 17:20 17:22 2
8 淮南东 17:31 17:33 2
9 蚌埠南 17:50 17:58 8
10 徐州东 18:37 18:37 0
客户服务电话 4007-999-999