G1742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 徐州东 5小时50分钟 12:40 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 12:40 10
2 岳阳东 13:13 13:15 2
3 武汉 14:06 14:15 9
4 金寨 15:18 15:30 12
5 六安 15:47 15:49 2
6 合肥 16:34 17:00 26
7 水家湖 17:22 17:24 2
8 淮南东 17:33 17:35 2
9 蚌埠南 17:52 17:54 2
10 徐州东 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999