车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 15:53 10
2 合肥南 16:42 16:48 6
3 武汉 18:28 18:38 10
4 咸宁北 19:02 19:09 7
5 赤壁北 19:23 19:25 2
6 岳阳东 19:46 19:48 2
7 汨罗东 20:08 20:10 2
8 长沙南 20:29 20:33 4
9 衡阳东 21:10 21:12 2
10 郴州西 21:45 21:47 2
11 韶关 22:18 22:24 6
12 广州南 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999