G1743

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 广州南 7小时26分钟 15:52 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 15:52 15:52 10
2 合肥南 16:41 16:45 4
3 武汉 18:30 18:38 8
4 咸宁北 19:02 19:07 5
5 赤壁北 19:21 19:27 6
6 岳阳东 19:48 19:52 4
7 长沙南 20:26 20:33 7
8 衡阳东 21:11 21:14 3
9 郴州西 21:46 21:48 2
10 韶关 22:20 22:22 2
11 广州南 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999