G1743

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 广州南 7小时37分钟 15:52 23:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 15:52 15:52 10
2 合肥南 16:41 16:45 4
3 武汉 18:23 18:29 6
4 咸宁北 18:53 18:55 2
5 赤壁北 19:09 19:23 14
6 岳阳东 19:44 19:46 2
7 汨罗东 20:06 20:12 6
8 长沙南 20:32 20:40 8
9 衡阳东 21:18 21:20 2
10 郴州西 21:53 21:55 2
11 韶关 22:26 22:33 7
12 广州南 23:29 23:29 0
客户服务电话 4007-999-999