G1744

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南京南 7小时52分钟 06:58 14:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:58 10
2 英德西 07:34 07:36 2
3 郴州西 08:22 08:24 2
4 衡阳东 08:57 08:59 2
5 衡山西 09:12 09:14 2
6 长沙南 09:47 09:51 4
7 汨罗东 10:09 10:25 10
8 咸宁北 11:10 11:18 8
9 武汉 11:43 11:56 13
10 麻城北 12:28 12:36 8
11 金寨 13:07 13:09 2
12 六安 13:27 13:29 2
13 合肥南 13:54 13:58 4
14 南京南 14:50 14:50 0
客户服务电话 4007-999-999