G1744

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南京南 7小时53分钟 06:58 14:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:58 06:58 10
2 英德西 07:34 07:36 2
3 郴州西 08:22 08:24 2
4 衡阳东 08:57 08:59 2
5 衡山西 09:12 09:14 2
6 长沙南 09:47 09:51 4
7 汨罗东 10:09 10:19 10
8 赤壁北 10:57 10:59 2
9 咸宁北 11:12 11:18 6
10 武汉 11:43 11:56 13
11 麻城北 12:28 12:36 8
12 金寨 13:07 13:09 2
13 六安 13:27 13:29 2
14 合肥南 13:58 14:03 5
15 南京南 14:51 14:51 0
客户服务电话 4007-999-999