G1745

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮南南 长沙南 4小时32分钟 18:20 22:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南南 -- 18:20 10
2 合肥 18:47 19:03 16
3 六安 19:46 19:48 2
4 金寨 20:05 20:07 2
5 武汉 21:13 21:19 6
6 咸宁北 21:43 21:45 2
7 岳阳东 22:15 22:17 2
8 长沙南 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999