车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:55 10
2 岳阳东 08:28 08:30 2
3 咸宁北 09:01 09:03 2
4 武汉 09:28 09:37 9
5 金寨 10:37 10:39 2
6 六安 10:57 10:59 2
7 合肥 11:43 12:02 19
8 淮南南 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999