G1747

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 蚌埠南 广州南 7小时49分钟 15:44 23:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蚌埠南 -- 15:44 10
2 合肥 16:23 16:42 19
3 六安 17:25 17:27 2
4 麻城北 18:18 18:20 2
5 红安西 18:34 18:36 2
6 武汉 19:00 19:05 5
7 岳阳东 19:54 19:57 3
8 汨罗东 20:17 20:19 2
9 长沙南 20:38 20:49 11
10 衡阳东 21:26 21:29 3
11 郴州西 22:01 22:03 2
12 韶关 22:35 22:37 2
13 广州南 23:33 23:33 0
客户服务电话 4007-999-999