车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蚌埠南 -- 15:44 10
2 合肥 16:23 16:42 19
3 六安 17:25 17:27 2
4 麻城北 18:18 18:20 2
5 红安西 18:34 18:36 2
6 武汉 19:00 19:04 4
7 赤壁北 19:37 19:39 2
8 岳阳东 20:00 20:03 3
9 汨罗东 20:23 20:26 3
10 长沙南 20:47 20:55 8
11 衡阳东 21:33 21:35 2
12 郴州西 22:08 22:10 2
13 韶关 22:41 22:43 2
14 广州南 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999