G1747

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 蚌埠南 广州南 7小时35分钟 15:40 23:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蚌埠南 15:40 15:40 10
2 淮南东 15:56 15:58 2
3 合肥 16:25 16:40 15
5 麻城北 18:18 18:20 2
6 红安西 18:34 18:45 11
7 武汉 19:09 19:13 4
8 岳阳东 20:02 20:04 2
9 长沙南 20:38 20:42 4
10 衡阳东 21:19 21:21 2
11 广州南 23:15 23:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线