G1748

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 蚌埠南 7小时23分钟 07:22 14:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:22 10
2 韶关 08:13 08:15 2
3 衡阳东 09:16 09:18 2
4 长沙南 09:59 10:02 3
5 武汉 11:20 11:27 7
6 红安西 11:50 11:52 2
7 麻城北 12:05 12:08 3
8 六安 12:55 12:57 2
9 合肥 13:41 14:00 19
10 淮南东 14:26 14:28 2
11 蚌埠南 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999