G1748

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 蚌埠南 7小时21分钟 07:22 14:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:22 07:22 10
2 韶关 08:13 08:15 2
3 衡阳东 09:16 09:18 2
4 长沙南 09:59 10:02 3
5 岳阳东 10:36 10:38 2
6 武汉 11:28 11:35 7
7 麻城北 12:16 12:18 2
8 合肥 13:40 13:58 18
9 淮南东 14:24 14:26 2
10 蚌埠南 14:43 14:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线