车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 08:14 08:14 10
2 漳州 08:34 08:36 2
3 龙岩 09:18 09:22 4
4 漳平西 09:46 09:48 2
5 三明北 10:36 10:40 4
6 南平市 11:24 11:26 2
7 上饶 11:56 11:58 2
8 鹰潭北 12:28 12:30 2
9 南昌西 13:05 13:11 6
10 宜春 13:53 13:55 2
11 萍乡北 14:13 14:18 5
12 醴陵东 14:30 14:32 2
13 长沙南 14:55 15:02 7
14 湘潭北 15:16 15:18 2
15 娄底南 15:44 15:46 2
16 邵阳北 16:02 16:04 2
17 怀化南 16:45 16:49 4
18 芷江 17:01 17:03 2
19 三穗 17:34 17:36 2
20 凯里南 18:01 18:03 2
21 贵阳北 18:41 18:48 7
22 安顺西 19:18 19:20 2
23 盘州 19:59 20:01 2
24 富源北 20:21 20:23 2
25 曲靖北 20:40 20:42 2
26 昆明南 21:17 21:17 0
客户服务电话 4007-999-999