G1752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 厦门北 12小时21分钟 09:49 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:49 10
2 曲靖北 10:28 10:30 2
3 安顺西 11:58 12:00 2
4 贵阳北 12:31 12:36 5
5 凯里南 13:11 13:14 3
6 三穗 13:39 13:42 3
7 怀化南 14:25 14:29 4
8 新化南 15:01 15:03 2
9 韶山南 15:41 15:43 2
10 长沙南 16:04 16:15 11
11 宜春 16:55 17:00 5
12 南昌西 17:44 17:51 7
13 鹰潭北 18:26 18:28 2
14 上饶 18:58 19:00 2
15 南平市 19:30 19:32 2
16 延平 19:59 20:01 2
17 福州 20:36 20:43 7
18 福州南 20:58 21:00 2
19 莆田 21:25 21:27 2
20 泉州东 21:44 21:46 2
21 厦门北 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999