G1754

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 昆明南 13小时11分钟 08:14 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 08:14 08:14 10
2 漳州 08:34 08:42 8
3 龙岩 09:24 09:28 4
4 三明北 10:36 10:40 4
5 南平市 11:24 11:26 2
6 上饶 11:56 11:58 2
7 鹰潭北 12:28 12:30 2
8 南昌西 13:05 13:11 6
9 宜春 13:53 13:55 2
10 萍乡北 14:13 14:27 14
11 醴陵东 14:39 14:41 2
12 长沙南 15:04 15:13 9
13 湘潭北 15:27 15:29 2
14 韶山南 15:43 15:50 7
15 娄底南 16:07 16:09 2
16 怀化南 17:01 17:05 4
17 芷江 17:17 17:19 2
18 凯里南 18:10 18:12 2
19 贵阳北 18:50 18:56 6
20 安顺西 19:26 19:28 2
21 盘州 20:15 20:17 2
22 富源北 20:29 20:31 2
23 曲靖北 20:48 20:50 2
24 昆明南 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线