G1755

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 福州南 12小时26分钟 07:30 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:30 10
2 资阳北 07:55 07:57 2
3 荣昌北 08:29 08:31 2
4 永川东 08:43 08:45 2
5 重庆西 09:08 09:15 7
6 桐梓东 10:15 10:17 2
7 遵义 10:39 10:41 2
8 贵阳东 11:29 11:36 7
9 凯里南 12:11 12:13 2
10 铜仁南 12:48 12:50 2
11 怀化南 13:18 13:25 7
12 娄底南 14:16 14:19 3
13 长沙南 14:54 15:10 16
14 新余北 16:03 16:05 2
15 南昌西 16:37 16:44 7
16 鹰潭北 17:19 17:21 2
17 上饶 17:54 17:58 4
18 南平市 18:27 18:29 2
19 延平 18:56 18:58 2
20 福州 19:33 19:39 6
21 福州南 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999