G1755

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 福州南 12小时26分钟 07:30 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:30 07:30 10
2 资阳北 07:55 07:57 2
3 荣昌北 08:29 08:31 2
4 永川东 08:43 08:48 5
5 重庆西 09:11 09:17 6
6 桐梓东 10:17 10:19 2
7 遵义 10:41 10:43 2
8 贵阳东 11:31 11:36 5
9 凯里南 12:11 12:13 2
10 铜仁南 12:48 12:50 2
11 怀化南 13:18 13:24 6
12 娄底南 14:15 14:19 4
13 长沙南 14:53 15:10 17
14 新余北 16:03 16:05 2
15 南昌西 16:37 16:44 7
16 鹰潭北 17:19 17:21 2
17 上饶 17:54 17:58 4
18 南平市 18:27 18:29 2
19 延平 18:56 18:58 2
20 福州 19:35 19:39 4
21 福州南 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999