G1755

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 福州南 12小时37分钟 07:30 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:30 07:30 10
2 资阳北 07:55 07:57 2
3 内江北 08:17 08:19 2
4 重庆西 09:02 09:10 8
5 赶水东 09:46 09:48 2
6 遵义 10:34 10:36 2
7 修文县 11:12 11:14 2
8 贵阳东 11:30 11:34 4
9 贵定北 11:50 11:52 2
10 凯里南 12:14 12:16 2
11 怀化南 13:16 13:19 3
12 娄底南 14:11 14:13 2
13 韶山南 14:31 14:33 2
14 长沙南 14:54 15:04 10
15 萍乡北 15:33 15:35 2
16 新余北 16:03 16:05 2
17 南昌西 16:37 16:44 7
18 鹰潭北 17:19 17:21 2
19 上饶 17:54 17:58 4
20 南平市 18:27 18:29 2
21 延平 18:56 18:58 2
22 闽清北 19:20 19:22 2
23 福州 19:45 19:50 5
24 福州南 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999