G1756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 成都东 12小时37分钟 07:03 19:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 07:03 07:03 10
2 古田北 07:28 07:30 2
3 延平 07:44 07:46 2
4 南平市 08:12 08:14 2
5 武夷山北 08:27 08:29 2
6 上饶 08:51 08:54 3
7 鹰潭北 09:24 09:26 2
8 南昌西 10:01 10:05 4
9 新余北 10:37 10:39 2
10 萍乡北 11:08 11:10 2
11 长沙南 11:40 11:47 7
12 湘潭北 12:01 12:03 2
13 娄底南 12:29 12:31 2
14 溆浦南 13:07 13:09 2
15 怀化南 13:30 13:33 3
16 芷江 13:45 13:47 2
17 铜仁南 14:08 14:10 2
18 凯里南 14:45 14:47 2
19 贵阳东 15:21 15:25 4
20 遵义南 16:06 16:08 2
21 桐梓东 16:38 16:40 2
22 綦江东 17:19 17:21 2
23 重庆西 17:47 18:01 14
24 大足南 18:29 18:31 2
25 资中北 18:57 18:59 2
26 资阳北 19:13 19:15 2
27 成都东 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999