G1756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 成都东 12小时34分钟 07:06 19:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 07:06 07:06 10
2 延平 07:40 07:42 2
3 南平市 08:08 08:10 2
4 武夷山北 08:23 08:25 2
5 上饶 08:47 08:50 3
6 鹰潭北 09:20 09:22 2
7 南昌西 09:58 10:03 5
8 新余北 10:35 10:37 2
9 萍乡北 11:05 11:07 2
10 长沙南 11:40 11:46 6
11 娄底南 12:21 12:23 2
12 怀化南 13:15 13:21 6
13 芷江 13:33 13:35 2
14 新晃西 13:52 13:58 6
15 凯里南 14:38 14:40 2
16 贵阳东 15:14 15:25 11
17 遵义南 16:05 16:07 2
18 桐梓东 16:37 16:39 2
19 珞璜南 17:31 17:33 2
20 重庆西 17:46 17:54 8
21 永川东 18:17 18:19 2
22 内江北 18:43 18:45 2
23 资中北 18:57 18:59 2
24 简阳南 19:18 19:20 2
25 成都东 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999