G1756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州南 成都东 12小时47分钟 06:53 19:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 06:53 06:53 10
2 福州 07:06 07:12 6
3 延平 07:46 07:48 2
4 南平市 08:15 08:17 2
5 上饶 08:47 08:50 3
6 鹰潭北 09:20 09:22 2
7 南昌西 09:58 10:02 4
8 新余北 10:34 10:36 2
9 宜春 10:51 10:53 2
10 萍乡北 11:11 11:13 2
11 长沙南 11:43 11:46 3
12 娄底南 12:21 12:23 2
13 怀化南 13:15 13:19 4
14 新晃西 13:46 13:48 2
15 三穗 14:09 14:11 2
16 凯里南 14:36 14:40 4
17 贵定北 15:00 15:08 8
18 贵阳东 15:24 15:31 7
19 赶水东 17:01 17:03 2
20 重庆西 17:39 17:51 12
21 永川东 18:13 18:18 5
22 内江北 18:42 18:45 3
23 资中北 18:57 18:59 2
24 资阳北 19:12 19:14 2
25 成都东 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999