车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 07:07 10
2 古田北 07:35 07:37 2
3 延平 07:51 07:53 2
4 武夷山北 08:27 08:29 2
5 上饶 08:51 08:54 3
6 鹰潭北 09:24 09:26 2
7 南昌西 10:01 10:05 4
8 新余北 10:37 10:39 2
9 萍乡北 11:08 11:10 2
10 长沙南 11:40 11:47 7
11 湘潭北 12:01 12:03 2
12 娄底南 12:29 12:31 2
13 溆浦南 13:07 13:09 2
14 怀化南 13:30 13:33 3
15 芷江 13:45 13:47 2
16 铜仁南 14:08 14:10 2
17 凯里南 14:45 14:47 2
18 贵阳东 15:21 15:25 4
19 遵义南 16:06 16:08 2
20 桐梓东 16:38 16:40 2
21 綦江东 17:19 17:22 3
22 重庆西 17:48 17:59 11
23 永川东 18:22 18:25 3
25 资阳北 19:11 19:13 2
26 成都东 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999