G1759

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 重庆西 7小时39分钟 07:06 14:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 07:06 10
2 新余北 07:38 07:40 2
3 宜春 07:55 07:57 2
4 萍乡北 08:16 08:18 2
5 醴陵东 08:31 08:33 2
6 长沙南 08:56 09:00 4
7 湘潭北 09:14 09:16 2
8 怀化南 10:29 10:32 3
9 新晃西 10:56 10:58 2
10 铜仁南 11:07 11:13 6
11 三穗 11:29 11:31 2
12 贵阳东 12:25 12:29 4
13 桐梓东 13:35 13:37 2
14 珞璜南 14:29 14:31 2
15 重庆西 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999