G176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潍坊 北京南 4小时26分钟 06:37 11:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潍坊 06:37 06:37 10
2 青州市 07:28 07:37 9
3 淄博 07:55 08:00 5
4 济南 08:47 08:49 2
5 济南西 09:05 09:09 4
6 德州东 09:33 09:38 5
7 廊坊 10:35 10:42 7
8 北京南 11:03 11:03 0
客户服务电话 4007-999-999