G176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 诸暨 北京南 6小时25分钟 08:26 14:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 诸暨 -- 08:26 10
2 杭州东 08:50 08:57 7
3 德清 09:10 09:12 2
4 湖州 09:25 09:30 5
5 句容西 10:09 10:11 2
6 南京南 10:23 10:26 3
7 宿州东 11:27 11:29 2
8 徐州东 11:48 11:50 2
9 滕州东 12:16 12:26 10
10 济南西 13:10 13:12 2
11 德州东 13:36 13:38 2
12 北京南 14:51 14:51 0
客户服务电话 4007-999-999