车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 07:08 07:08 10
2 新余北 07:40 07:42 2
3 宜春 07:57 07:59 2
4 萍乡北 08:17 08:19 2
5 醴陵东 08:31 08:33 2
6 长沙南 08:57 09:01 4
7 湘潭北 09:15 09:17 2
8 怀化南 10:30 10:33 3
9 新晃西 10:57 10:59 2
10 铜仁南 11:08 11:13 5
11 三穗 11:29 11:31 2
12 贵阳东 12:25 12:29 4
13 遵义 13:18 13:20 2
14 桐梓东 13:41 13:43 2
15 重庆西 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线