车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 07:06 10
2 新余北 07:38 07:40 2
3 宜春 07:55 07:57 2
4 萍乡北 08:16 08:18 2
5 醴陵东 08:31 08:33 2
6 长沙南 08:56 09:00 4
7 韶山南 09:23 09:25 2
8 怀化南 10:29 10:32 3
9 新晃西 10:56 11:09 13
10 铜仁南 11:18 11:20 2
11 贵阳东 12:25 12:29 4
12 桐梓东 13:35 13:37 2
13 重庆西 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999