G1763

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 周口东 上海虹桥 5小时5分钟 07:08 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 周口东 07:08 07:08 10
2 沈丘北 07:22 07:24 2
3 临泉 07:44 07:46 2
4 阜阳西 08:00 08:02 2
5 淮南南 08:36 08:38 2
6 合肥 09:05 09:11 6
7 南京南 10:02 10:16 14
8 镇江南 10:36 10:47 11
9 常州北 11:04 11:06 2
10 无锡东 11:23 11:26 3
11 苏州北 11:37 11:43 6
12 昆山南 11:54 11:56 2
13 上海虹桥 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999