G1764

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 周口东 4小时34分钟 18:43 23:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 18:43 10
2 昆山南 19:00 19:02 2
3 苏州北 19:13 19:25 12
4 无锡东 19:35 19:37 2
5 常州北 19:54 19:56 2
6 南京南 20:28 20:36 8
7 合肥 21:27 21:30 3
8 淮南南 21:57 21:59 2
9 阜阳西 22:33 22:35 2
10 沈丘北 23:00 23:02 2
11 周口东 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999