G1764

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 周口东 4小时45分钟 18:41 23:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:41 18:41 10
2 昆山南 18:58 19:00 2
3 苏州北 19:11 19:20 9
4 无锡东 19:30 19:32 2
5 常州北 19:49 19:57 8
6 镇江南 20:15 20:17 2
7 南京南 20:37 20:39 2
8 合肥 21:33 21:37 4
9 淮南南 22:04 22:06 2
10 阜阳西 22:40 22:44 4
11 沈丘北 23:09 23:11 2
12 周口东 23:26 23:26 0
客户服务电话 4007-999-999