车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:43 18:43 10
2 昆山南 19:00 19:02 2
3 苏州北 19:13 19:25 12
4 无锡东 19:35 19:37 2
5 常州北 19:54 19:56 2
6 南京南 20:28 20:36 8
7 合肥 21:27 21:30 3
8 淮南南 21:57 22:01 4
9 阜阳西 22:35 22:38 3
10 沈丘北 23:03 23:05 2
11 周口东 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999