G1766

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 上海虹桥 4小时46分钟 07:27 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 07:27 07:27 10
2 红安西 07:49 07:51 2
3 六安 08:47 08:49 2
4 合肥南 09:13 09:21 8
5 南京南 10:13 10:16 3
6 镇江南 10:36 10:38 2
7 常州北 10:55 11:08 13
8 无锡东 11:25 11:27 2
9 苏州北 11:38 11:43 5
10 昆山南 11:54 11:56 2
11 上海虹桥 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线