车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 周口东 -- 07:08 10
2 沈丘北 07:22 07:24 2
3 临泉 07:44 07:47 3
4 阜阳西 08:01 08:06 5
5 颍上北 08:23 08:25 2
6 淮南南 08:47 08:49 2
7 合肥 09:16 09:20 4
8 南京南 10:11 10:16 5
9 丹阳北 10:42 10:53 11
10 常州北 11:05 11:07 2
11 上海虹桥 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999