车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 -- 08:05 10
2 枣阳 08:19 08:21 2
3 随州南 08:42 08:44 2
4 安陆西 08:59 09:01 2
5 云梦东 09:12 09:14 2
6 孝感东 09:25 09:27 2
7 汉口 09:53 10:19 26
8 合肥南 12:04 12:08 4
9 南京南 12:56 13:02 6
10 镇江南 13:22 13:32 10
11 丹阳北 13:43 13:48 5
12 常州北 14:00 14:17 17
13 无锡东 14:34 14:36 2
14 苏州北 14:46 14:48 2
15 上海虹桥 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999