车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 -- 08:18 10
2 枣阳 08:32 08:34 2
3 随州南 08:55 08:57 2
4 云梦东 09:18 09:20 2
5 汉口 09:53 10:19 26
6 合肥南 12:04 12:09 5
7 南京南 12:57 12:59 2
8 镇江南 13:19 13:43 24
9 常州北 14:00 14:19 19
10 苏州北 14:41 14:43 2
11 上海虹桥 15:07 15:07 0
客户服务电话 4007-999-999