G1768

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 汉口 4小时25分钟 15:57 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:57 15:57 10
2 无锡东 16:25 16:27 2
3 常州北 16:44 16:46 2
4 镇江南 17:04 17:10 6
5 南京南 17:29 17:38 9
6 合肥南 18:30 18:36 6
7 汉口 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线