G1768

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 襄阳东 6小时30分钟 15:51 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:51 15:51 10
2 苏州北 16:14 16:22 8
3 丹阳北 16:52 16:54 2
4 南京南 17:20 17:29 9
5 全椒 17:49 17:51 2
6 合肥南 18:23 18:27 4
7 六安 18:55 18:57 2
8 汉口 20:20 20:40 20
9 孝感东 21:06 21:08 2
10 安陆西 21:25 21:27 2
11 随州南 21:42 21:44 2
12 枣阳 22:05 22:07 2
13 襄阳东 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999