车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:57 15:57 10
2 无锡东 16:25 16:27 2
3 常州北 16:44 16:46 2
4 镇江南 17:04 17:10 6
5 南京南 17:30 17:35 5
6 合肥南 18:24 18:30 6
7 汉口 20:22 20:43 21
8 随州南 21:39 21:41 2
9 襄阳东 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999