车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:57 10
2 无锡东 16:25 16:27 2
3 常州北 16:44 16:55 11
4 镇江南 17:13 17:22 9
5 南京南 17:41 17:48 7
6 合肥南 18:37 18:40 3
7 汉口 20:24 20:44 20
8 云梦东 21:17 21:19 2
9 随州南 21:40 21:42 2
10 襄阳东 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999