车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:51 10
2 苏州北 16:14 16:22 8
3 丹阳北 16:52 16:54 2
4 南京南 17:20 17:29 9
5 全椒 17:49 17:51 2
6 合肥南 18:23 18:27 4
7 六安 18:55 18:57 2
8 汉口 20:20 20:40 20
9 孝感东 21:06 21:08 2
10 云梦东 21:19 21:27 8
11 安陆西 21:38 21:40 2
12 随州南 21:55 21:57 2
13 枣阳 22:17 22:19 2
14 襄阳东 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999