G177

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 嵊州新昌 6小时54分钟 07:49 14:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 07:49 10
2 廊坊 08:10 08:19 9
3 天津南 08:36 08:49 13
4 德州东 09:34 09:36 2
5 济南西 10:00 10:03 3
6 曲阜东 10:35 10:37 2
7 枣庄 11:00 11:10 10
8 徐州东 11:28 11:31 3
9 南京南 12:45 12:48 3
10 溧阳 13:15 13:17 2
11 杭州东 13:56 13:59 3
12 绍兴北 14:17 14:19 2
13 嵊州新昌 14:43 14:43 0
客户服务电话 4007-999-999