G177

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 绍兴东 6小时6分钟 08:18 14:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 08:18 10
2 德州东 09:34 09:36 2
3 济南西 10:00 10:03 3
4 曲阜东 10:35 10:37 2
5 枣庄 11:00 11:10 10
6 徐州东 11:28 11:31 3
7 南京南 12:45 12:48 3
8 溧阳 13:15 13:17 2
9 杭州东 13:56 14:00 4
10 绍兴东 14:24 14:24 0
客户服务电话 4007-999-999