G1770

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 襄阳东 上海虹桥 7小时 08:12 15:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 -- 08:12 10
2 枣阳 08:26 08:28 2
3 随州南 08:49 08:51 2
4 安陆西 09:06 09:08 2
5 孝感东 09:25 09:27 2
6 汉口 09:53 10:19 26
7 合肥南 12:04 12:08 4
8 南京南 12:56 13:02 6
9 镇江南 13:22 13:32 10
10 丹阳北 13:43 13:48 5
11 常州北 14:00 14:17 17
12 无锡东 14:34 14:36 2
13 苏州北 14:46 14:48 2
14 上海虹桥 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999