车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 13:32 10
2 岳阳东 14:05 14:07 2
3 咸宁北 14:37 14:39 2
4 武汉 15:04 15:10 6
5 金寨 16:10 16:12 2
6 六安 16:29 16:31 2
7 合肥南 17:00 17:03 3
8 南京南 17:51 17:55 4
9 镇江南 18:15 18:21 6
10 常州北 18:38 18:40 2
11 无锡东 18:57 19:12 15
12 苏州北 19:22 19:24 2
13 上海虹桥 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999