G1772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 6小时3分钟 06:47 12:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:47 06:47 10
2 苏州北 07:10 07:12 2
3 常州北 07:34 07:36 2
4 丹阳北 07:48 07:53 5
5 镇江南 08:04 08:09 5
6 南京南 08:29 08:32 3
7 合肥南 09:20 09:23 3
8 金寨 10:04 10:06 2
9 武汉 11:08 11:18 10
10 咸宁北 11:42 11:44 2
11 岳阳东 12:14 12:16 2
12 长沙南 12:50 12:50 0
客户服务电话 4007-999-999