车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:53 06:53 10
2 常州北 07:33 07:35 2
3 丹阳北 07:47 08:02 15
4 南京南 08:28 08:30 2
5 合肥南 09:18 09:22 4
6 金寨 10:03 10:05 2
7 武汉 11:08 11:18 10
8 咸宁北 11:42 11:44 2
9 岳阳东 12:14 12:16 2
10 长沙南 12:50 12:50 0
客户服务电话 4007-999-999