车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:53 06:53 10
2 常州北 07:33 07:35 2
3 镇江南 07:53 08:02 9
4 南京南 08:22 08:24 2
5 合肥南 09:12 09:18 6
6 金寨 09:58 10:00 2
7 武汉 11:11 11:19 8
8 咸宁北 11:43 11:45 2
9 岳阳东 12:15 12:17 2
10 汨罗东 12:37 12:43 6
11 长沙南 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999