车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:26 10
2 岳阳东 07:59 08:01 2
3 武汉 08:52 08:59 7
4 麻城北 09:32 09:40 8
5 金寨 10:14 10:22 8
6 六安 10:40 10:53 13
7 合肥南 11:22 11:30 8
8 全椒 12:01 12:13 12
9 南京南 12:34 12:38 4
10 镇江南 12:58 13:00 2
11 常州北 13:17 13:19 2
12 无锡东 13:36 13:42 6
13 苏州北 13:53 13:59 6
14 昆山南 14:10 14:20 10
15 上海虹桥 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999