G1776

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 6小时7分钟 15:17 21:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:17 10
2 苏州北 15:40 15:42 2
3 常州北 16:04 16:10 6
4 镇江南 16:28 16:33 5
5 南京南 16:53 16:55 2
6 合肥南 17:43 17:47 4
7 六安 18:15 18:17 2
8 麻城北 19:01 19:03 2
9 武汉 19:54 19:59 5
10 岳阳东 20:48 20:50 2
11 长沙南 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999