G1776

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 6小时10分钟 15:14 21:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:14 10
2 苏州北 15:37 15:48 11
3 无锡东 15:58 16:00 2
4 南京南 16:45 16:54 9
5 合肥南 17:42 17:46 4
6 六安 18:14 18:16 2
7 麻城北 19:01 19:03 2
8 武汉 19:53 19:59 6
9 岳阳东 20:48 20:50 2
10 长沙南 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999