G1778

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 6小时19分钟 07:47 14:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:47 10
2 岳阳东 08:20 08:22 2
3 赤壁北 08:44 08:50 6
4 咸宁北 09:03 09:08 5
5 武汉 09:34 09:37 3
6 六安 10:50 10:53 3
7 合肥南 11:21 11:25 4
8 肥东 11:36 11:43 7
9 全椒 12:07 12:14 7
10 南京南 12:35 12:37 2
11 常州北 13:09 13:11 2
12 无锡东 13:28 13:30 2
13 苏州北 13:41 13:43 2
14 上海虹桥 14:06 14:06 0
客户服务电话 4007-999-999