G1778

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 6小时40分钟 07:26 14:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:26 07:26 10
2 岳阳东 07:59 08:01 2
3 武汉 08:52 08:59 7
4 麻城北 09:32 09:40 8
5 金寨 10:14 10:22 8
6 六安 10:40 10:53 13
7 合肥南 11:22 11:30 8
8 全椒 12:02 12:13 11
9 南京南 12:34 12:37 3
10 常州北 13:09 13:11 2
11 无锡东 13:28 13:30 2
12 苏州北 13:41 13:43 2
13 上海虹桥 14:06 14:06 0
客户服务电话 4007-999-999