G178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 5小时4分钟 06:54 11:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 06:54 06:54 10
2 高密 07:41 07:44 3
3 潍坊 08:11 08:23 12
4 淄博 08:58 09:01 3
5 济南 09:48 09:51 3
6 济南西 10:07 10:18 11
7 天津南 11:21 11:23 2
8 北京南 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线