G178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时6分钟 07:52 11:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 07:52 10
2 高密北 08:35 08:38 3
3 潍坊北 08:56 08:59 3
4 淄博北 09:26 09:28 2
5 济南东 09:51 09:53 2
6 平原东 10:20 10:22 2
7 德州东 10:35 10:37 2
8 天津南 11:21 11:23 2
9 北京南 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999