车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 -- 08:03 10
2 衢州 08:14 08:16 2
3 龙游 08:27 08:29 2
4 金华 08:44 08:46 2
5 义乌 09:02 09:04 2
6 诸暨 09:18 09:20 2
7 杭州东 09:44 09:49 5
8 宜兴 10:22 10:24 2
9 溧水 10:46 10:48 2
10 南京南 11:04 11:12 8
11 蚌埠南 11:53 11:55 2
12 徐州东 12:32 12:34 2
13 济南西 13:38 13:42 4
14 沧州西 14:28 14:30 2
15 天津南 14:52 15:01 9
16 廊坊 15:19 15:22 3
17 北京南 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999