车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 13:38 13:38 10
2 全椒 13:58 14:00 2
3 合肥南 14:36 14:41 5
4 六安 15:05 15:07 2
5 金寨 15:24 15:26 2
6 武汉 16:33 16:37 4
7 咸宁北 17:01 17:03 2
8 岳阳东 17:33 17:40 7
9 长沙南 18:14 18:14 0
客户服务电话 4007-999-999