G1782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 南京南 4小时43分钟 08:19 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:19 10
2 岳阳东 08:52 08:58 6
3 咸宁北 09:31 09:33 2
4 武汉 09:59 10:03 4
5 金寨 11:05 11:07 2
6 六安 11:25 11:27 2
7 合肥南 11:51 11:59 8
8 全椒 12:34 12:41 7
9 南京南 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线